(4822) 34-68-17
(4822) 34-68-10
(4822) 34-68-67
170000, г.Тверь,
пл.Гагарина, д.1
mail@eltech.tver.ru

ООО «Элтех» примет участие в выставке «Защита от коррозии 2016»


Описание: event

 ООО «Элтех»  примет участие в выставке   «Защита от коррозии 2016»,

которая пройдёт в г. Санкт-Петербург  с 17 мая 2016 г. — 20 мая 2016 г. в Конгрессно –выставочном  центре «ЭКСПОФОРУМ», павильон G, стенд С2.5

 «Защита от коррозии – 2016» – уникальное для России конгрессно-выставочное мероприятие, отражающее потребности отрасли и определяющее направление ее развития. Выставка, посвященная важнейшей научно-технической, экономической и экологической проблеме – антикоррозионной защите металлов и материалов в различных отраслях промышленности, проводится в Санкт-Петербурге уже более 35 лет, начиная с 1981 года.

Участники выставки и конференции: ведущие разработчики и производители оборудования, материалов и технологий для защиты от коррозии, технической диагностики и контроля качества, научные центры и сервисные службы и др.

Выставка-конгресс «Зашита от коррозии – 2016» является крупнейшей площадкой для демонстрации и внедрения в производство передовых технологических решений, материалов и оборудования противокоррозионной защиты. Мероприятие проходит при поддержке ПАО «Газпром», Ассоциации содействия в реализации инновационных программ в области противокоррозионной защиты и технической диагностики «СОПКОР», при участии Торгово-промышленной палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей.

На стенде будет представлено оборудование и последние разработки компании ЭЛТЕХ для успешного решения вопросов защиты от коррозии.

Приглашаем всех друзей и заинтересованных лиц встретиться с нами для обсуждения насущных проблем и задач ЭХЗ.

Вопросы и ответы
Возникли вопросы? Воспользуйтесь рубрикой «Вопрос-Ответ»