(4822) 34-68-17
(4822) 34-68-10
(4822) 34-68-67
170000, г.Тверь,
пл.Гагарина, д.1
mail@eltech.tver.ru

Участие в выставке "РОСГАЗЭКСПО-2018"


Компания «ЭЛТЕХ» в 10ый раз приняла участие в XXI международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОСГАЗЭКСПО-2018», прошедшей в рамках VIII Петербургского газового форума в период со 2 по 5 октября 2018г. Свою продукцию представили около 300 компаний из 15 стран мира.

«РОСГАЗЭКСПО» - одно из основных отраслевых мероприятий в России, посвящено показу достижений в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления. На международном уровне выставка отмечена как ведущее мероприятие для представителей газовой промышленности.

Компания «ЭЛТЕХ» представила, как новейшее, так и зарекомендовавшее себя временем оборудование:

  • Станции катодной защиты серий «Тверца-900» и «Тверца-СМ»;
  • Систему телемеханики СКЗ «Тверца-ТМ»;
  • Системы телеметрии на основе контроллеров серии «КИТП»;
  • Датчики загазованности серии «ОПТИМ»;
  • Программные продукты.

Впервые были представлены станции катодной защиты «Тверца-900» в новом вертикальном исполнении. Большой интерес посетителей вызвал новый электрохимический датчик загазованности угарным газом «ОПТИМ-СО».

Экспонаты компании получили высокие отзывы как от посетителей, так и от участников выставки. Был достигнут целый ряд договорённостей с партнёрами, позволяющий расширить область применения продукции компании как на внутреннем так и на мировом рынке.

Вопросы и ответы
Возникли вопросы? Воспользуйтесь рубрикой «Вопрос-Ответ»